7 июля 2015 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

R-Style Softlab улучшила технологию редактирования страниц графического интерфейса интернет-банкинга


R-Style Softlab вывела на новый уровень платформу InterBank RS, предназначенную для построения и развития финансовых приложений в области ДБО. ИТ-специалисты компании усовершенствовали механизмы для web-программирования — обновили web-framework, что позволит банкам быстрее и удобнее создавать и редактировать любой графический интерфейс страниц интернет-банка, реализация которого возможна с помощью HTML. Проведенное тестирование показало, что скорость работы системы выросла до 10 раз1.

Компания максимально упростила процесс создания приложений на базе платформы InterBank RS. Теперь внести изменения может не только разработчик, но и дизайнер банка в той программе, с которой он работает. Это стало возможным благодаря новому способу хранения данных web-framework. Информация о визуальной форме каждого объекта хранится в отдельном файле, по содержимому близком к HTML. Раньше видоизменить страницы можно было только с помощью редактора собственной разработки компании. Новая функциональность позволяет существенно снизить трудозатраты на обучение сотрудников финансовых организаций, отвечающих за сопровождение и развитие дизайна интернет-банка.

Обновленный web-framework помогает увеличить быстродействие системы, снизив нагрузку на СУБД и сократив время на создание страниц графического интерфейса. Проведенное внутреннее тестирование подтвердило, что скорость работы интернет-банка стала выше до 10 раз в ряде случаев. Также банки могут быстрее и удобнее выполнять доработки и обновлять систему. Сейчас достаточно совершить простую операцию — заменить файлы, содержащие информацию о внешнем виде страниц.

«В ходе обновления web-framework мы проделали большую работу, переписали внешний вид многих объектов, — отметил Павел Журихин, директор департамента систем электронного банковского обслуживания компании R-Style Softlab. — Теперь мы можем создать по запросу банка практически любой дизайн страниц интернет-банка».

Омниканальная платформа InterBank RS позволяет предоставить банкам функциональность интернет- и мобильного банкинга для физических и юридических лиц, фронт-офисных систем, решений для автоматизации факторинговых операций.

На базе платформы InterBank RS созданы системы ДБО в таких финансовых организациях, как банки ФГ «Лайф», Запсибкомбанк, Совкомбанк, банки «Кубань-кредит» и «Российский Капитал», а также ряд ведущих кредитных учреждений в странах СНГ. 

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»