1 февраля 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 42

R-Style Softlab сообщает о назначении нового генерального директора


R-Style Softlab, ведущий российский  разработчик и интегратор банковского ПО, сообщает о назначении нового генерального директора — Михаила Дробышевского. На этом посту он сменит Андрея Галковского, который покинул компанию по собственному желанию после истечения срока действия его контракта. Решение о назначении принято Советом директоров компании.

Михаил работает в R-Style Softlab более 20 лет, 12 из которых он возглавлял департамент, занимающийся развитием двух известных продуктов на рынке банковской автоматизации — интегрированной платформы для крупного финансового бизнеса RS-Bank V.6 на платформе Oracle и АБС RS-Bank v. 5.5 для банков категории SMB. С 2015 года топ-менеджер выполнял обязанности заместителя генерального директора R-Style Softlab.

В задачи нового генерального директора входит увеличение доли присутствия решений компании в российских банках топ-30, усиление позиций поставщика банковского ПО в странах СНГ, обеспечение общего роста объемов продаж по продуктам и услугам R-Style Softlab за счет собственных и сторонних разработок, диверсификация бизнеса в другие сферы применения информационных и финансовых технологий.

«Уход с рынка большого числа игроков банковского сектора, многие из которых были нашими клиентами, не оставляет нашей компании выбора и становится серьезным вызовом: с одной стороны, мы должны еще больше сконцентрировать свое внимание на крупнейших кредитных организациях России и усилить присутствие на рынках СНГ, с другой — предпринимать попытки по поиску новых направлений деятельности. До текущего момента компания демонстрировала стабильный рост, подтверждая правильность выбранной стратегии. Уверен, что и в дальнейшем нам удастся реализовать все амбициозные планы и задачи», — отметил Михаил Дробышевский.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»