8 сентября 2016 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 1

Поставщики IP-решений встретятся с застройщиками жилья и управляющими компаниями


В отличии от организаций и госучреждений, не обслуживающих массовый сегмент, сфера ЖКХ в России зависит от ИТ-решений и продолжает инвестировать в технологии. Российские застройщики также приходят к пониманию, что квартиры в домах, где установлены профессиональные системы безопасности, продаются гораздо лучше. Существующие ТСЖ в свою очередь озабочены двумя вопросами:
 
1. Как снизить расходную часть и увеличить доходную часть.
2. Как использовать денежные средства, собранные жильцами на безопасность и учет коммунальных услуг, максимально эффективно.
 
В 2016 году форум All-over-IP Expo приглашает застройщиков жилья и управляющие компании на встречу с экспонентами, которые предлагают решения по безопасности, автоматизации, информатизации и сбору данных для жилого сектора.
 
Abloy – удобные в обращении замки для частных домов и жилых комплексов. Allied Telesis – мультисервисные сети жилищного фонда. Бевард – видеонаблюдения для дворов и подъездов, домофоны. CAME – домофоны и пропускные системы для жилых комплексов. Dahua – IP-домофоны для проектов от одного коттеджа до многоквартирных жилых комплексов по доступной цене; видеонаблюдение для многоквартирных домов. ESCORT Group – IP-системы оповещения и трансляции. HID Global – системы контроля доступа для жилых домов. Hikvision – экономичные системы для круглосуточного видеонаблюдения в жилых комплексах. Macroscop – интеллектуальное видеонаблюдение, решающее задачи, возникающие в жилых домах. MISCRODIGITAL – системы видеонаблюдения для жилых комплексов бизнес-класса. NSGate – сетевая инфраструктура для жилых домов, решения для интернет-доступа в коттеджных поселках. Panasonic – системы видеонаблюдения и эковизуализации (ищет узкие места в ресурсопотреблении) для ЖКХ. RVi – видеодомофоны для загородной недвижимости, офисов, подъездов жилых комплексов. Schrack Seconet – пожарная сигнализация для жилых объектов. Seagate – первые в мире потребительские 10-Тбайт HDD для ПК и NAS для малых и домашних офисов. SpaceCam – онлайн-видеонаблюдение для дома. Synology – решения для организации домашнего центра хранения данных. DSSL/TRASSIR – видеонаблюдение для жилых комплексов. TRUE-IP – решения контроля и управления доступом в жилые комплексы. АСТЕРО – видеодомофония и охранная сигнализация для коттеджей, жилых комплексов и квартир. СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ – решения видеонаблюдения и контроля доступа. URMET Intercom – видеодомофонные системы для многоквартирных домов, простые решения для домашней автоматики.
 
Приглашаем компании подготовить специальные предложения для застройщиков жилья и управляющих компаний и встретиться с заинтересованными покупателями на форуме All-over-IP Expo 2016 – 23 и 24 ноября в Москве.
 
Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд, выступление или спонсорство на специальных условиях: +74956470442, surina@groteck.ru.
 
9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016
Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft. Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

 
23 и 24 ноября 2016
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»