20 августа 2018 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 34

Последняя линия защиты


14 сентября 2018 года в Москве пройдёт 11-й саммит по безопасности деловой информации #BISSummit2018 В программе помимо пленарной сессии заявлены 3 секции; сегодня речь пойдёт о самом интересном в секции «Конвергенция последней линии защиты или единственно нужная защита?»

Почему эта тема актуальна? В прошлом году BIS Summit 2017 уже затрагивал вопросы развития технологий, которые в свою очередь влекут новый уровень угроз для бизнеса. Все чаще атаки направлены не на преодоление систем защиты, а на эксплуатацию самой логики систем вполне легитимными инструментами. Это означает, что безопасность должна закладываться в архитектуру системы. Но то, что год назад звучало как теория и у кого-то вызывало сомнения, в году текущем будет представлено в виде практических примеров и анализа реализованных кейсов.

Как выглядят накопленные компетенции и партнерства с экспертами разного уровня, статуса и экспертизы? Как ставится перед командами задача сейчас и какие цели они видят перед собой? Эти и многие другие вопросы найдут ответы в секции, посвященной обсуждению вопросов безопасности бизнес-процессов, под руководством легендарных модераторов – Дмитрия Мананникова, Льва Шумского и Льва Палея!

Мероприятие пройдёт при поддержке генерального партнёра ГК InfoWatch, а также компаний «Лаборатория Касперского», «Гарда Технологии». Стратегическим медиа-партнёром саммита выступит Аналитический центр Anti-Malware.ru, ведущими информационными партнёрами – BIS Journal, BIS TV, SecurityLab.ru, D-Russia.ru

Следите за новостями саммита на сайте мероприятия http://www.bissummit.ru

И да, регистрация уже открыта! http://www.bissummit.ru/request

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»