5 октября 2017 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 2

Первые лица промышленных предприятий поделились проектами по закупкам систем безопасности на закрытой встрече с производителями


Программа закрытых встреч с заказчиками — часть уникальной услуги для ключевых партнеров и участников ТБ Форума 2018. Мы предлагаем производителям и поставщикам использовать участие в Форуме и серию личных встреч с потребителями как эффективный канал для коммуникации, точки входа в крупные проекты.
 
Подробности в блоге www.tbforum.ru/blog 
26 сентября прошла очередная встреча для обсуждения специфики и требований к комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики. Директора служб безопасности, инженерно-технических и пожарных подразделений ищут решения и оборудование для антитеррористической и противопожарной защиты, видеонаблюдения, систем сигнализации и оповещения, контроля доступа, досмотра, защиты периметра и ограждений, защиты объектов при ЧС, мониторинга и моделирования ситуаций в реальном времени, защиты от беспилотников.
 
На этой встрече своими требованиями и проектами по закупкам поделились:
 
Дмитрий Прянчиков, главный специалист Департамента безопасности ПАО "Транснефть",
Александр Чепухин, директор по безопасности ООО "УК Мечел-Транс",
Дмитрий Анисин, главный специалист по инженерно-технической защищенности ООО "УК Мечел-Транс",•       Александр Швырков, руководитель инженерного центра "СОГАЗ",
•       Сергей Лялин, заместитель генерального директора ГК "Владимирский хлеб".
 
Александр Швырков, руководитель инженерного центра «СОГАЗ»: "Имеющиеся сегодня на предприятиях системы в сфере пожарной безопасности маломощны, не всегда способны подавить первоначальное возгорание. Из-за тенденции сокращения сотрудников, обслуживание систем плохое, значит системы должны быть надежными, мощными и требовать как можно меньше обслуживания. Пожарная сигнализация в зимней период часто выходит из строя, необходимы системы устойчивые к суровым климатическим условиям. Это касается и кабельных систем, они должны быть очень надежными".
 
Серия встреч производителей и разработчиков с крупными заказчиками проходит в рамках подготовки смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики на ТБ Форуме 2018. 
 
Расписание закрытых встреч:
•     4 октября — совещание в Росавиации с представителями аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский,
•     17 октября — встреча с директорами департаментов безопасности, ИБ и ИТ трех крупных банков,
•     конец октября — совещание в Росморречфлоте с руководителями СБ морских и речных портов.
 
Приглашаем вас выбрать форматы участия в смотре технологий на ТБ Форуме 2018 и использовать ТБ Форум и серию встреч с заказчиками как точки входа в крупные проекты и доступ к потенциальным заказчикам самого высокого уровня http://www.tbforum.ru/participate

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»