20 ноября 2014 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 54

Переход без забот: R-Style Softlab предложила банкам новую возможность миграции с RS-Bank v. 5.5 на RS-Bank V.6


R-Style Softlab упростила процесс перехода с АБС RS-Bank v. 5.5 на RS-Bank V.6, реализовав для банков технологическую возможность одновременной работы в двух системах. Этот функционал позволит растущим финансово-кредитным организациям осуществлять миграцию с одного решения на другое без затрат на дополнительные ресурсы.

Выбрав режим интеграции систем, банки смогут переходить с v. 5.5 на V.6  постепенно. Финансовым организациям предоставляется возможность самостоятельно определить последовательность перехода — заменить функционал только ядра или же наоборот — только бэк-офисов (систем кредитования, розничного обслуживания), при этом бэк-офисы могут работать как с ядром «пятерки», так и «шестерки». В случае необходимости специалисты ИТ-компании окажут консультационную поддержку.   

«С ростом бизнеса банка (развитием филиальной сети, увеличением объемов операций) закономерно встает вопрос о смене АБС, соответствующей новым потребностям. Значительным преимуществом для финансовой организации является наличие у вендора решения более высокого уровня, — прокомментировал Михаил Дробышевский, заместитель генерального директора R-Style Softlab. — Наша компания на этом не останавливается: мы предлагаем не только АБС для решения различных бизнес-задач банка, но и продумываем безболезненные механизмы для миграции».

Потребностям финансово-кредитных учреждений в большей производительности АБС соответствует RS-Bank V.6 на платформе Oracle. Решение позволяет оптимизировать затраты на обработку операций, увеличить скорость прохождения платежей в пределах филиалов, организовать электронный документооборот, уменьшить количество ошибок пользователей. 

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»