8 декабря 2015 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

Orange Business Services поможет WayRay представить продукты для подключенных автомобилей


Автомобилисты Америки первыми получат возможность купить первую в мире голографическую навигационную систему

Orange Business Services международный сервис-провайдер, и высокотехнологичная компания WayRay объявили о начале партнерства. Orange Business Services станет эксклюзивным поставщиком телекоммуникационных решений для продуктов WayRay — первой в мире голографической навигационной системы Navion и смарт-трекера для автомобилей Element. США будут первым коммерческим рынком, где Navion и Element появятся в продаже.

Navion — первый автомобильный навигатор, работающий в дополненной реальности, — появится на рынке в 2016 году. Голографическая технология позволяет изменять фокусное расстояние до виртуальных объектов в зависимости от скорости автомобиля, а широкий угол обзора системы делает её единственной на рынке, которая может имитировать линию маршрута, лежащую прямо на дороге.

Element — умный трекер, «фитнес-браслет для автомобиля». Element позволяет анализировать стиль вождения автомобиля, выделять закономерности в поведении за рулем и повышать уровень мастерства водителя с помощью персонализированной системы советов и квестов.

Orange Business Services будет обеспечивать беспроводное соединение и техническое обслуживание продуктов WayRay на всей територии США. Это позволит всем автомобилям, на которых установлены WayRay Navion и WayRay Element, посылать, получать, обрабатывать и отображать данные с высокой точностью. Охват международной сети обеспечит системам круглосуточный доступ к сети и качество сервиса в любой точке страны.

Виталий Пономарев, основатель и генеральный директор компании WayRay: «Такие устройства как Navion — огромный скачок в развитии концепции connected cars. Мы использовали нашу уникальную технологию голографического дисплея для создания дополненной реальности и отображения навигационного интерфейса, а также сделали устройство простым и приятным в использовании. Мы искали надежного партнера, который мог бы обрабатывать запросы наших покупателей в режиме 24/7. Orange активно участвует в развитии Интернета вещей и имеет впечатляющий опыт работы с такими задачами и с такими компаниями, как мы, так что это оптимальное решение для наших продуктов».

«Инфраструктура Orange Business Services поможет компании WayRay представить свои разработки в области connected car американскому потребителю, — говорит Анн-Софи Лотгеринг, старший вице-президент компании Orange Business Services в Европе, России и странах СНГ. — Мы рады вместе с компанией WayRay быть первыми в продвижении технологии, которая изменит способ управления автомобилем».

Изображения WayRay Navion и WayRay Element в высоком качестве доступны по ссылке:
http://wayray.com/presskit

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»