4 апреля 2019 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 3

Опубликована Программа 9-ой конференции MobiFinance-2019


На официальном веб-сайте IX Международной конференции MobiFinance-2019 – «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2019» опубликована Программа конференции, которая пройдет 16 апреля 2019 года в Москве. Конференция, организованная Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», проводится ежегодно начиная с 2011 года. Спонсор конференции – компания BSS. Партнеры: БИФИТ, Faktura.ru, Finastra.

В деловой программе конференции MobiFinance-2019 – выступления и панельные дискуссии с участием представителей банков и ведущих разработчиков решений в сфере мобильных финансовых услуг и технологий. Основная аудитория Конференции – это руководители ИТ- и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний, которые найдут много интересных идей для активизации и оптимизации работы с розничными и корпоративными клиентами с помощью современных мобильных сервисов. Интерес посетителей привлекут лучшие примеры организации персонализированного обслуживания клиентов, эффективного использования преимуществ мобильных технологий, продажи дополнительных услуг, повышения качества обслуживания за счет использования детального анализа актуальной информации о клиенте, биометрия, UX, безопасность, омниканальность и многое другое.

В ходе дискуссий участники конференции обсудят самые насущные вопросы, связанные с перспективными направления развития российского рынка мобильных финансов, и узнают, как современные способы взаимодействия с клиентами помогают создавать и продвигать новые востребованные услуги. С лучшими кейсами и решениями в сфере мобильных финансов посетители конференции MobiFinance-2019 смогут ознакомиться на выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

 

 

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»