10 февраля 2015 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 1
Обновленная версия Secret Net 7 SP3 с расширенными функциями управления поступила в продажу
Обновленная версия Secret Net успешно прошла инспекционный контроль в ФСТЭК России для подтверждения соответствия ранее выданному сертификату № 2707 для средств защиты от несанкционированного доступа к информации по 3-му классу защищенности и может использоваться при создании автоматизированных систем до класса защищенности 1Б включительно и для защиты информации в информационных системах персональных данных до УЗ1 включительно. Сертификат также подтверждает соответствие требованиям на отсутствие НДВ на 2-му уровню контроля.
В обновленной версии СЗИ от НСД Secret Net 7 (сборка 7.3.562) значительно расширены функции управления системой, добавлены новые возможности по контролю печати, а также расширен список поддерживаемых устройств и программ.Ознакомиться со всеми возможностями новой версии.
Обращаем внимание, что для пользователей предыдущих версий Secret Net 7 обновление продукта в рамках действующей технической поддержки предоставляется бесплатно.
По вопросам приобретения средств защиты информации, обновления и технической поддержки продуктов вы можете обратиться в Коммерческий отдел компании «Код Безопасности»: buy@securitycode.ru; +7 (495) 982-30-20.