18 августа 2014 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 2

Объявлены новые номинации Национальной Премии ProIntegration Awards 2014


Организаторы шестой Национальной Премии ProIntegration Awards объявили об обновлении списка  номинаций, в которых компетентное жюри будет выбирать победителей в области интеграции профессионального аудио-видео:

  • Лучшее комплексное решение
  • Лучшее аудио решение
  • Лучшее видео решение
  • Лучшее решение с использованием технологии Digital Signage
  • Лучшее арендное решение

 

Сферы, в которых могут быть осуществлены проекты, заявленные для участия:  корпоративный сектор, органы государственной власти, образовательный сектор, культура, досуг и отдых, , спортивный сектор, жилая недвижимость, транспортная инфраструктура.

 

На практике это означает следующее. Если компания занимается интеграцией видео оборудования, например в школах, она может претендовать на награду в категории Образовательный сектор/ Лучшее видео-решение. Такое нововведение позволяет компаниям,  которые реализуют не комплексное, а частичное оснащение объектов, принять участие в профессиональном состязании и заявить о своих достижениях. 

Это решение обосновано стремлением способствовать развитию отрасли. Рост числа участников бизнес-процессов, увеличение разнообразия форматов отраслевых мероприятий стимулируют  становление единых правил игры на рынке и, как результат,  – более высокого качества услуг.

 

Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

Подробная информация и условия участия на сайте: www.prointegration.ru

***

Национальная Премия ProIntegration Awards проводится в рамках восьмой международной выставки профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в ЦВК «Экспоцентр». www.isrussia.ru

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»