5 сентября 2024 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 55

Объявлена программа 11-го Форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»


Сегодня объявлены темы деловой программы XI Международного форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация», который пройдет 22-23 октября 2024 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Евразии, 2).

Спонсорами Форума традиционно выступают iCAM Group и Компания BSS. Партнеры Форума: Abanking, SimbirSoft, ПрограмБанк, ИНВЕРСИЯ, Фродекс, Финист-Софт, РЕД СОФТ, ИнфоТеКС, КОМИТА, Финансовые Информационные Системы (FIS), R-Style Softlab, Бизматика Консалтинг, СберТех, Фирма 1С, Smart Engines, Postgres Professional, МТС.

На Форуме ВБА-2024 более 50 ведущих разработчиков решений для финансовых организаций, поставщиков ПО и оборудования, интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом. В деловой программе Форума будет представлено более 90 экспертных докладов и кейсов от руководителей и ведущих специалистов из ИТ-компаний и банков.

 

Темы конференций, составляющие деловую программу Форума ВБА-2024:

22 октября 2024

  • Конференция №1 «Технологическое лидерство, импортонезависимость и развитие ИТ-инфраструктуры банков»
  • Конференция №2 «Новое в автоматизации бизнес-процессов, управлении финансами и рисками»
  • Конференция №3 «Информационная безопасность в финансовой отрасли: угрозы, вызовы и решения»

 

23 октября 2024

  • Конференция №4 «Цифровизация работы с клиентами, развитие каналов обслуживания и создание новых услуг»
  • Конференция №5 «Цифровой рубль, СБП и формирование новой платежной инфраструктуры»
  • Конференция №6 «Современные технологии эффективной разработки для банков»
  • Конференция №7 «Развитие ЭДО с госорганами, цифровых профилей гражданина и организации»

 

Форум проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2024

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»