24 мая 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

Началась активная подготовка осеннего Форума «Вся банковская автоматизация 2016»


19-20 октября 2016 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет уже III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016» – http://www.abaforum.ru, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Среди участников Форума «Вся банковская автоматизация 2016» – ведущие разработчики и поставщики решений для финансовой сферы, которые являются лидерами банковской автоматизации в России. Генеральный спонсор Форума – Корпорация Intel. Спонсорами Форума в 2016 году выступают компании «Диасофт», ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), БИФИТ, iCAM Group. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), «ЮниСАБ», ИНВЕРСИЯ, «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс».

С 2014 года Форум «Вся банковская автоматизация» успешно решает главную задачу для банковской отрасли – собирает в одном месте лучшие программные продукты, оборудование и инфраструктурные решения, которые позволяют эффективно решать актуальные вопросы по автоматизации работы современной кредитной организации. Кроме того, Форум – это дискуссионная площадка, на которой с участием ведущих экспертов отрасли обсуждаются современные тренды в оптимизации банковского бизнеса с использованием новейших информационных технологий. Ежегодно Форум собирает более 60 компаний-экспонентов. Конференция, которая проходит в рамках Форума, как правило, состоит из нескольких потоков интереснейших докладов, практических кейсов и панельных дискуссий. В 2015 году более 1200 профессионалов банковской сферы стали участниками Форума. Основную аудиторию Форума составляют руководители и ведущие специалисты ИТ, бизнес и продуктовых подразделений банков из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как и в предыдущие годы, основу Форума «Вся банковская автоматизация 2016» составляет большая выставка, которая развернется в одном из самых просторных и красивых павильонов ЦВК «Экспоцентр» – Павильон «Форум». На выставке можно будет ознакомиться с современными автоматизированными банковскими системами (АБС/ИБС), системами дистанционного банковского обслуживания, автоматизацией фронт-офиса и филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса, банковскими картами, платежными решениями, системами самообслуживания, банкоматами, платежными терминалами, CRM-системами, автоматизацией call-центров, BPM и BI системами, банковской ИТ-инфраструктурой, ЦОДами, управлением ИТ-активами и сервисами, системами ITSM, ИТ-аутсорсингом и облачными технологиями, решениями в сфере информационной безопасности, электронным документооборотом, ECM-системами, электронными архивами, ЭДО с государственными органами, HRM-системами, автоматизацией хозяйственной деятельности и многим другим.

Подготовка к Форуму вступает в активную фазу. Формируется Программа, состоящая из специализированных секций и «круглых столов», на которых будут обсуждаться насущные вопросы и современные тенденции развития основных сегментов банковской автоматизации. Оргкомитет Форума открыт для любых предложений, которые помогут сделать одно из главных мероприятий для банковской отрасли еще более интересным и увлекательным.

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»