25 августа 2017 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 34

Microsoft открывает Дни умного города на All-over-IP 2017


Представляем первых хэдлайнеров конференции "Умный город" на 10-м Международном форуме All-over-IP 2017.
 
Первый день, 22 ноября, открывает Александр Данилин, руководитель направления стратегических проектов и инициативы CityNext, Департамент по работе с государственными организациями Microsoft. Второй день, 23 ноября, открывает Максим Хлупнов, технический директор центра решений и технологий Microsoft.
 
Приглашаем технологических лидеров представить новейшие решения городским администрациям, системным интеграторам, владельцам и арендаторам зданий в экспозиции форума и в деловой программе. Обращайтесь к Ирине Суриной (surina@groteck.ru) или Ольге Федосеевой (fedoseeva@groteck.ru).
 
Цифровая трансформация
 
Александр Данилин осветит ключевые технологические тренды цифровой трансформации в контексте создания умных городов. Оценит стоимость реализации основ умного города. Расскажет об эталонной ИТ-архитектуре умного города и региона. Представит сценарии проектов цифровой трансформации городов.
 
Нейросети, искусственный интеллект
 
Максим Хлупнов покажет, как искусственный интеллект меняет подходы к построению систем видеонаблюдения и Интернета вещей. Опишет архитектуру и покажет сервисы для создания систем с помощью искусственного интеллекта. Даст рекомендации, как быстрее и эффективнее создать подобную систему для решения конкретных задач.
 
Приглашаем технологических лидеров представить новейшие решения городским администрациям, системным интеграторам, владельцам и арендаторам зданий в экспозиции форума и в деловой программе. Обращайтесь к Ирине Суриной (surina@groteck.ru) или Ольге Федосеевой (fedoseeva@groteck.ru).
 
10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.
 
22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»