29 июня 2018 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

Месяц до “Код ИБ ПРОФИ”: Лукацкий готовит киберучения в Сочи


24 мастер-класса от гуру ИБ, киберучения и приключения в горах и на море - такова программа сочинского “Кода ИБ ПРОФИ”, который состоится 26-29 июля.

В этом году особенностью летнего “ПРОФИ” будут киберучения. Рассказывает куратор события Алексей Лукацкий:  “Вы сможете на себе ощутить, что чувствует человек, который перед уходом с работы сталкивается со звонком от генерального директора, который прочитал в СМИ о том, что возглавляемая им компания атакована хакерами, укравшими клиентские данные и требующие выкупа. Вы поймете слабые места вашей текущей системы коммуникаций между различными подразделениями компании, которые вовлекаются в процесс реагирования на глобальные киберинциденты, требующие уведомления клиентов и партнеров. Вы узнаете как координировать усилия всех участников внезапно и хаотически созываемой группы, которая должна быстро составить план действий по снижению масштаба ущерба”.  Поучаствовать в киберучениях сможет каждый участник “ПРОФИ”. Адреналина безопасникам также добавит погружение в  мир-2024 на вводной сессии и двухдневная приключенческая программа.

Напомним,что мастер-классы проведут ИБ-руководители и эксперты из Сбербанка, Яндекса,Лаборатории Касперского,Cisco, Citrix, Positive Technologies, СО ЕЭС, ESET и многих других. Участие подтвердили уже около сотни CISO, CSO, CTO, а также руководителей бизнеса со всей России.

Подать заявку на участие можно по ссылке https://sochi.codeib.ru/

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»