22 сентября 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 30

Маттео Лугареси (MOBOTIX): видеонаблюдение, каким вы его никогда не видели, на All-over-IP 2016


Блестящий специалист по сетевым технологиям и системам видеонаблюдения, глава технического отдела по проектным решениям компании MOBOTIX AG Маттео Лугареси расскажет на All-over-IP Expo 2016, как конвергенция технологий и индустрий навсегда изменит видеонаблюдение в городах будущего.

Видеонаблюдение, каким вы его никогда не видели
Миллионы телекамер установлены на улицах городов по всему миру, чтобы снизить уровень преступности и повысить защищенность людей. Что, если превратить эти "электронные глаза" в умные устройства, которые позволят улучшить качество жизни?
 
От беспилотных автомобилей до интеллектуального управления очередями, от телемедицины до Интернета вещей: индустрия видеонаблюдения заново открывает и перестраивает себя, вбирает в себя перспективные технологии, закладывая основы умного мира.
 
На форуме All-over-IP Expo 2016 я расскажу, как на новых трендах заработают производители, проектировщики и интеграторы систем видеонаблюдения. Какие красивые технические решения появятся для контроля доступа в зданиях, распознавания автомобильных номеров службами полиции и ГИБДД, мониторинга технологических процессов и контроля качества в промышленности. Как конвергенция технологий упростит интеграцию систем безопасности и ИТ. Как благодаря стандартизации коммуникационных протоколов получится создавать отраслевые решения, наиболее полно отвечающие индивидуальным требованиям заказчиков.
 
Зарегистрируйтесь, чтобы посетить форум >>
Знакомьтесь со спикерами >>
Изучайте технические решения от ведущих разработчиков >>
 
Бронируйте выступления на конференции, спонсорство, стенд:
обращайтесь к Ирине Суриной (+7495647 0442, surina@groteck.ru).
 
Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.
Спонсор деловой программы: Milestone Systems.
 
9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016
Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.
 
23 и 24 ноября 2016
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»