5 декабря 2025 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 2

«ЛИНЗА» и Servicepipe объявили о начале партнёрства


Лаборатория инновационной защиты «ЛИНЗА» и российский разработчик продуктов для высокоточного контроля трафика Servicepipe заключили соглашение о партнерстве. В рамках соглашения «ЛИНЗА» выступит интегратором компании Servicepipe.

Сотрудничество подразумевает проведение совместных мероприятий, обучение специалистов ИБ-интегратора, внедрение и адаптацию решений Servicepipe под проекты заказчиков, развитие партнерской сети и вывод решений вендора на новые сегменты рынка.

«Партнерство с "ЛИНЗА" открывает для нас новые возможности по внедрению наших решений в сложные и высоконагруженные инфраструктуры. Команда интегратора обладает экспертизой, которая позволяет быстро адаптировать технологии под реальные сценарии заказчиков, — отметил руководитель отдела по работе с партнерами Servicepipe Николай Озивский. — Рассчитываем, что совместные проекты станут драйвером для дальнейшего развития и масштабирования экосистемы продуктов Servicepipe».

«Мы высоко ценим технологический уровень продуктов Servicepipe, но особенно важно для нас, что нашего нового партнера характеризуют открытость, адаптивность и готовность глубоко включаться в задачи заказчика. Это соответствует нашим ценностям как интегратора и внушает уверенность в успехе нашего сотрудничества», — добавил менеджер по развитию бизнеса компании «ЛИНЗА» Кирилл Романов.

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»