19 декабря 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 53

Конференция «SecuFinance: Защитные технологии банка будущего» соберет топ-менеджеров Сбербанка России, ВТБ, Газпромбанка, Внешэкономбанка


В рамках Форума «Технологии безопасности 2017» вы можете встретиться и обсудить специфику обеспечения безопасности в банковской сфере с вице-президентами по безопасности, директорами по безопасности, а также руководителями информационно-аналитических отделов, отделов информационной безопасности, физической защиты, собственной безопасности, инженерно-технических и пожарных подразделений Сбербанка России, ВТБ, Газпромбанка, Внешэкономбанка, Альфа-банка, Россельхозбанка, Росгосстраха, Райффайзенбанка, Промсвязьбанка, Росбанка, Московского кредитного банка, Бинбанка, Хоум Кредит энд Финанс.

Регистрация на ТБ Форум http://smartevent.tbforum.ru/registration/
 
Есть опыт работы с крупнейшими банками и уникальные решения и новейшее оборудование с учетом специфики обеспечения безопасности банков? Продемонстрируйте свою компетенцию руководителям и специалистам, принимающим решения о закупках 9 февраля 2017 на конференции «SecuFinance: Защитные технологии банка будущего».

Кто еще принимает участие: https://www.groteck.com/banks
 
SecuFinance соберет вице-президентов по безопасности, директоров по безопасности, а также руководителей информационно - аналитических отделов, отделов информационной безопасности, физической защиты, собственной безопасности, инженерно-технических и пожарных подразделений крупнейших банков.

Чтобы сделать конференцию полезнее, организаторы заинтересованы в проведении предварительных консультаций с экспертами.
 
Совместно с рабочей группой, в которую входят Алексей Симонов, вице-президент – руководитель блока "Безопасность" ОАО "Промсвязьбанк", Дмитрий Ревякин, начальник управления Службы безопасности ВТБ24, Максим Мельничук, вице-президент ЮБИКС, руководители Банка Москвы, Газпромбанка, Россельхозбанка, Альфа-Банка, Райффайзенбанка мы решили улучшить подготовку конференции и приглашаем Вас принять в этом участие. Мы проводим онлайн-опрос и по его итогам рабочую встречу в формате круглого стола.
 
Цель опроса и рабочей встречи - “сверить часы” и наметить наиболее полезные и интересные тематики и форматы, сформировать уникальное содержание, получить высокий уровень посетителей и докладчиков.
 
Принять участие в онлайн-опросе: https://www.groteck.com/banks/quiz
 
Александр Бунин, начальник отдела Межрегионального центра безопасности Банка России:
"Бюджет Банка России на закупки технических средств безопасности остается стабильно высоким. Применение нашей компанией современных качественных систем безопасности позволяет эксплуатировать оборудование дольше, без дополнительных затрат и сокращений расчетно-кассовой сети. На ТБ Форуме 2017 я ожидаю увидеть современные системы защиты периметра из класса инженерно-технической охраны и периметральные системы именно отечественного производства".

Оформить заявку на участие: https://www.groteck.com/banks
 
По вопросам участия в экспозиции и деловой программе:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42 (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru
 
До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!
7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо
www.tbforum.ru

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»