16 октября 2014 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 1

Конференция «Digital Signage в ритейле»: от создания видеотрансляции до оценки эффективности цифровой рекламы в местах продаж


Российский рынок рекламно-информационных систем Digital Signage демонстрирует ощутимый рост. Однако, несмотря на тенденцию к увеличению, рынок молод и его участники не всегда могут самостоятельно найти наиболее эффективное решение. Преодолеть «болезнь роста» помогают отраслевые мероприятия. Они обеспечивают обмен опытом и трансляцию положительных профессиональных находок, тем самым не только помогая конкретному специалисту преодолеть «узкую» проблему, но и продвигая рынок вперед.

Ближайшее мероприятие отрасли - конференция «Digital Signage в ритейле» - будет проходить  30 октября во втором павильоне Экспоцентра, в рамках выставки аудиовизуальных технологий и системной интеграции Integrated Systems Russia 2014.

Докладчиками на мероприятии выступят  эксперты рынка и практикующие специалисты ассоциации OVAB Europe, компаний «АДАМАС»,  Digisky group, Enlighted Digital, Gallery media, Aizmedia, КАРДО МЕДИА, КОЛАН и других.

Точку зрения оператора рекламной сети на инструментарий Digital Signage представит доклад компании “Айзмедиа”. Среди прочего слушатели узнают и интересные для многих цифры – стоимость владения digital и статичных рекламных носителей и их эффективность. В финале выступления  – советы по корректному обращению с Digital Signage, для тех, кто только знакомится с этим многообещающим инструментом.  

Компания КОЛАН поделится со слушателями опытом инсталляций систем TNTv. Это комплексное решение для реализации различных проектов Digital Signage в Retail , которое подходит для применения как в небольших инсталляциях, так и в крупных распределенных проектах. Доклад будет посвящен техническим вопросам, разобраться с которыми самостоятельно под силу далеко не каждому специалисту по рекламе и маркетингу. Среди тем: хранение исходных данных,  создание и трансляция рекламного и информационного аудиовидеоконтента в реальном времени по заданному расписанию, централизованное управление контент-плеерами, коммутация видеосигналов, управление трансляцией, организация видеостен, мониторинг состояния сети.

Среди других тем  4-ой международной конференции  «Digital Signage в ритейле»:

  • Digital Signage. Лучшие проекты для розничных сетей в разных странах мира,
  • Digital-технологии в ювелирной рознице,
  • лучшие примеры использования систем Digital Signage в России,   
  • нестандартные Digital-кейсы

Очно познакомиться с предметом обсуждения можно будет на стендовой экспозиции. Оборудование, контент и готовые решения в области Digital Signage представят ведущие компании рынка: Absen, AV Mediasystem Group, AV STUMPFL, CAYIN, Crestron, CTC Capital, Dataton AB, eyevis, Hi-Tech Media, Julong, Kramer Electronics, Leyard, LG Electronics, Liantronics, Lightlink, Mitsubishi Electric, RGBlink, Samsung, Shanghai Pallas, Брюллов Консалтинг, Альфа-Медиа, Атанор, Колан, Ладон-Н и другие.

Конференция состоится 30 октября во втором павильоне Экспоцентра. Посмотреть оборудование на стендах можно будет в 1 и 2 залах во втором павильоне Экспоцентра, в течение трех дней с 29 по 31 октября.

Регистрация для бесплатного посещения выставки и конференции на сайте: www.isrussia.ru

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»