11 декабря 2012 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 48

Компания «Код Безопасности» объявляет о начале активного сотрудничества с учебными заведениями, занимающимися профессиональной подготовкой и повышением квалификации специалистов в области защиты информации


«Код Безопасности» содействует повышению качества обучения в вузах и принимает деятельное участие в развитии системы высшего образования в России благодаря некоммерческой Программе популяризации знаний в области информационной безопасности.

Мы заинтересованы в увеличении количества хорошо подготовленных выпускников, имеющих профильное образование, готовых к постоянному профессиональному развитию и работе в условиях инновационных изменений.

Сотрудничая с вузами, мы надеемся совместно решить ряд важнейших задач:

- помочь в подготовке квалифицированных кадров и повысить востребованность специалистов в области информационной безопасности;

- сократить разрыв между стандартами высшей школы, по которым обучаются молодые специалисты, и требованиями работодателей;

- создать кадровый резерв из наиболее одаренных студентов для последующего их трудоустройства;

- поддерживать интерес у обучающихся путем проведения совместных мероприятий с участием ведущего российского разработчика средств защиты информации.

Мы открыты для партнерских отношений с российскими и зарубежными учебными заведениями.

Более подробно с предлагаемыми формами сотрудничества можно ознакомиться в разделе «Сотрудничество с вузами» на сайте компании.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»