19 февраля 2018 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

Компания Informatica назвала DIS Group лучшим мастер - дистрибьютором 2017 года в регионе EMEA


Компания Informatica, мировой лидер в области управления данными (согласно рейтингу Gartner), назвала DIS Group своим лучшим мастер-дистрибьютором 2017 года в регионе EMEА (Европа, Ближний Восток, Африка).

Вот уже более десяти лет DIS Group предлагает на рынке России и стран СНГ лучшие мировые решения в области управления данными и защиты информации. А также проводит обучение, консалтинг и ведение проектов по данным направлениям. В 2017 году DIS Group заключила ряд стратегических соглашений, среди которых корпоративное соглашение с ПАО Сбербанк России; выполнила проект по обеспечению качества данных в системе MDM «Альфа Банка»; успешно завершила первую фазу проекта по внедрению Informatica Product 360 для управления продуктовым каталогом в маркетплейсе Goods.ru; реализовала проекты для компаний телекоммуникационного сектора, ритейла, фармацевтики, сельского хозяйства, сектора ТЭК; начала проект по внедрению отчетности XBRL для одного из крупнейших негосударственных пенсионных фондов.

«DIS Group – мастер-дистрибьютор Informatica на территории России и стран СНГ. Эти рынки мы считаем очень перспективными, проявляющими огромный интерес к продуктам нашей компании. В 2017 году DIS Group показала значительные успехи, и мы отметили это наградой «Дистрибьютор года в регионе EMEA». Мы рады более чем десятилетнему сотрудничеству и с оптимизмом смотрим на его развитие в будущем», - Стив Мерфи, InformaticaVP EMEA.

«Мы рады снова получить эту награду от компании Informatica и рассчитываем, что наше многолетнее сотрудничество в будущем окажется ещё более плодотворным. Этому, в частности, будет способствовать присвоение в 2017 году DIS Group статуса Informatica тренинг-центра, позволяющего DIS Group осуществлять обучение специалистов продуктам Informatica. В современном мире данные играют ключевую роль в процессе цифровой трансформации бизнеса. Поэтому сегодня мы видим огромный интерес к предлагаемым DIS Group решениям по управлению данными», - Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»