22 августа 2012 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 24

Компания Deiteriy обучит правилам защиты банковских карт


17-18 сентября в Москве состоится обучающий семинар по вопросам безопасности платежных карт для представителей банков, платежных организаций, магазинов, ресторанов, отелей и предприятий электронной и мобильной коммерции.

На площадке московской Академии Информационных Систем профессиональные аудиторы информационной безопасности компании Deiteriy расскажут представителям российских компаний о правилах защиты клиентских данных. Семинар охватит широкий круг практических вопросов от общих правил сертификации по стандарту безопасности данных индустрии платежных карт – PCI DSS, до конкретных методов защиты сетевой инфраструктуры банков и платежных приложений, используемых в торгово-сервисных предприятиях.

Главной особенностью содержания учебного курса является рассмотрение тонких нюансов, касающихся внедрения международных правил обеспечения безопасности платежных карт в российской практике. Действующие QSA-аудиторы поделятся опытом выполненных проектов по внедрению защитных мер и их сертификации по международным правилам, а слушатели получат возможность задать актуальные для себя вопросы. Для участия в семинаре слушателям следует зарегистрироваться на сайте www.pcidsstraining.ru.

Семинар «Управление соответствием требованиям PCI DSS» проводится компанией Deiteriy уже в четвертый раз. Опыт проведения обучения уже показал существенную пользу от семинаров, о которой свидетельствуют высокие оценки, данные слушателями, и неугасающий интерес аудитории.

Компания Deiteriy оказывает консультационные и аудиторские услуги в сфере информационных технологий и информационной безопасности на рынке России и стран СНГ. Эксперты компании имеют многолетний практический опыт аудитов и консультаций, подтвержденный результатами многочисленных успешных проектов. Deiteriy обладает международными статусами PCI QSA и PCI PA-QSA, это означает, что ее аудиторские заключения принимаются международными платежными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover.

Похожие новости

Новость

iCAM Group на ВБА-2026: решения для современного банка

Новость

О первом ПО для защиты контейнеров и Kubernetes, сертифицированном ФСТЭК

Новость

Более 500 человек приняло участие в XXIII Международном банковском форуме

Новость

Цифровой рубль на Форуме ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»

  1. 05 «Солар» запустил сервисы флагманского SOC для среднего бизнеса
  2. 06 Практика импортозамещения в банках на Форуме ВБА-2026
  3. 07 ARinteg расскажет о выгодах автоматизации защиты данных
  4. 08 BIS Summit 2026: ИИ-риски осознают на самом высоком уровне
  5. 09 ЦИПР и «Тех-Френдли Викенд» пройдут с 31 мая по 5 июня 2027 года
  6. 10 X Кубок CTF России открывает путь новичкам
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»