24 июня 2014 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 37

Компания ARinteg открыла представительство в Ереване


Компания ARinteg открыла представительство в Ереване (Армения) - об этом было заявлено на пресс-конференции 19 июня 2014 года. Представительство в столице Армении будет заниматься продвижением услуг ARinteg, реализовывать комплексные проекты в области информационной безопасности и информационных технологий, а также оказывать техническую поддержку.

 

«Развитие компании мы видим в реализации стратегии регионального и международного развития. Несколько месяцев назад мы запустили представительство в Екатеринбурге – столице Уральского Федерального Округа и в одном из крупнейших городов юга России - Сочи. В настоящий момент ARinteg открывает свой офис в Ереване. Выбор этой столицы СНГ не случаен: Армения находится на высоком уровне развития информационных технологий: еще в 2010 году ИТ-сфера была объявлена одной из приоритетных в экономике республики. Благодаря вовлеченности правительства страны в последние годы наблюдается активный рост интереса к ИТ-сфере. В настоящее время в данной отрасли работают около 350 предприятий» - отмечает Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg.

Представительство в Ереване позволит не только сократить сроки реализации проектов ARinteg, но и снизить издержки, а также более плотно и эффективно сотрудничать с клиентами в Армении.

Армен Адамян, глава представительства ARinteg в Ереване, отмечает: «На данный момент штат представительства небольшой, но компетентный, поэтому уже сегодня мы занимаемся реализацией различных проектов. В качестве флагманских на рынок Армении компания запускает свои самые инновационные решения. Например, мы покрываем такие темы, как построение интеллектуальных систем видеонаблюдения, разграничение доступа, управление идентификационной информацией и событиями информационной безопасности, контроль над привилегированными учетными записями и другие».

Для компании ARinteg рынок СНГ является стратегическим. Это подтверждает и Арман Азатян, коммерческий директор представительства ARinteg в Ереване: «ARinteg придает большое значение ИТ-рынкам стран СНГ. Кроме того, учитывая планы Армении на вступление в Евразийский союз, этот регион становится стратегически важным для развития бизнеса. Представительство в Ереване позволит нам не только укрепить связи с уже существующими клиентами, но и завязать отношения с новыми. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и в будущем открыть представительства в других странах». 

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»