21 февраля 2017 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 1

Компания «Аладдин Р.Д.» приняла участие в XVII Международном Форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии»


Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в XVII Международном Форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», который состоялся 07 — 08 февраля 2017 года в Москве по адресу: пл. Европы, д. 2, гостиница «Рэдиссон Славянская».

За 17 лет проведения Форум зарекомендовал себя как главное ежегодное мероприятие в России для банков, посвящённое дистанционным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2017 в течение 2-х дней ведущие разработчики и поставщики высокотехнологичных решений для банков и финансовых компаний демонстрировали свои последние достижения. Форум был интересен, прежде всего, для банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг.

С докладом «Как обеспечить безопасную работу в личном кабинете электронного сервиса во всех популярных браузерах и платформах» на форуме выступил Николай Афанасьев, менеджер по развитию продуктов компании «Аладдин Р.Д.». В своём выступлении Николай представил новые возможности, вошедшие в состав новой версии продукта JC-WebClient 3.0, а также преимущества использования «Антифрод-терминала».

JC-WebClient 3.0 – это новая технология поддержки СКЗИ в Web-приложениях, уникальное мультибраузерное решение, которое позволяет успешно решить задачи безопасности для Web-приложений, поддерживает все популярные браузеры, работает на единой стабильной технологии, не зависящей от «зоопарка» технологий плагинов и расширений, свойственных различным браузерам.

Напомним, что «Антифрод-терминал» представляет собой защищённый смарт-карт ридер со встроенным монитором визуального контроля подписываемых документов и цифровой клавиатурой для безопасного ввода PIN-кода. Решение обеспечивает защиту от новейших атак киберпреступников при работе пользователей с сервисами через Интернет с использованием смарт-карт.

В экспозиционной зоне компании все желающие смогли получить подробную информацию и консультации специалистов как по представленным в рамках выступления решениям, так и другим решениям компании для кредитно-финансового сектора. В их числе:
·  JaCarta - собственная линейка смарт-карт, USB-, MicroUSB- и Secure MicroSD-токенов для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов;
·  JaCarta Management System - корпоративная система управления, полноценно поддерживающая новое поколение средств аутентификации и электронной подписи;
·  JaCarta Authentication Server - автономный высокопроизводительный сервер для усиленной аутентификации по одноразовым паролям (OTP, one time password);
·  Secret Disk Enterprise - корпоративная система защиты конфиденциальной информации с централизованным управлением;
·  Крипто БД - система предотвращения утечек конфиденциальной информации, хранящейся в СУБД.


Живой интерес аудитории к представленным решениям подтвердил их актуальность на рынке, а также возрастающую роль новых технологий в работе финансовых организаций, без эффективного использования которых сегодня невозможно представить современный успешный банк.
 

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»