26 марта 2018 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 1

«Код безопасности» отметил лучших партнеров по итогам работы в 2017 году


«Код безопасности» подвел итоги работы партнерской программы в 2017 году и выделил лучшие компании в каждом федеральном округе. Награждение интеграторов, наиболее активно применяющих в своих проектах продукты «Кода безопасности», проводится компанией второй год подряд. Статус «Лидер продаж» и «Стратегический партнер региона» дает компаниям дополнительные преимущества для укрепления рыночных позиций в своем федеральном округе.

Партнерская программа «Кода безопасности» строится на двухуровневой модели продаж: у компании пять дистрибьюторов и обширная партнерская сеть. На конец 2017 года количество авторизованных партнеров достигло 1220. При этом 927 партнеров были задействованы в реализации продуктов компании в 2017 году (совершили хотя бы одну продажу). В зависимости от уровня продаж в отчетный период партнеру присваивается соответствующий статус (Primary Enterprise, Platinum, Gold, Silver, Dealer).

За 2017 год выросло не только общее количество партнеров, но и число тех из них, чей совместный бизнес с «Кодом безопасности» демонстрирует высокую динамику. Так, 615 партнеров продемонстрировали рост продаж продуктов компании по сравнению с 2016 годом. 288 партнеров повысили свои партнерские статусы по итогам работы в 2017 году, что является хорошим стимулом для дальнейшего совместного бизнеса.

В числе ТОП-3 регионов, где благодаря усилиям локальных партнеров существенно вырос уровень продаж продуктов «Кода безопасности», следует выделить ЦФО (рост составил 35%), УрФО (25%) и ЮФО (8%).

По итогам работы в 2017 году в каждом регионе был определен партнер, превосходящий конкурентов по уровню продаж продуктов «Кода безопасности» (номинация «Лидер продаж»). Кроме того, были выбраны несколько ключевых партнеров, чей вклад в обеспечение безопасности заказчиков данного региона был наиболее значимым (номинация «Стратегический партнер региона»). Лидером продаж в каждом ФО стала лишь одна компания, а количество стратегических партнеров в федеральных округах варьируется (от 1 до 6, в зависимости от региона). Если годом ранее в списке лучших партнеров фигурировали 27 компаний, то по итогам 2017 года в список партнеров, достойных одной из перечисленных номинаций, вошли уже 39 компаний. 

«Код безопасности» отметил лучших партнеров по итогам работы в 2017 году

«Мы продолжаем наращивать партнерский бизнес, и по результатам этой работы усиливается как наше присутствие в различных федеральных округах, так и позиции локальных партнеров. Награждение лучших – это наша оценка усилий и достижений региональных интеграторов, продемонстрировавших в 2017 году наиболее высокие результаты. Благодаря глубокой экспертизе по нашим продуктам партнеры реализуют новые успешные проекты и наращивают свой бизнес. Мы растем вместе и вместе повышаем уровень безопасности инфраструктуры и данных наших заказчиков. Я уверен, что клиенты оценят надежность и успешность взаимодействия с компаниями, ставшими номинантами «Кода безопасности» в 2017 году», – прокомментировал подведение итогов партнерской программы Сергей Мущенко, начальник отдела продаж компании «Код безопасности».

 

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»