19 сентября 2014 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 41

Известны первые докладчики ZeroNights 2014


Подготовка конференции ZeroNights идет полным ходом, и мы готовы уже не только назвать первых докладчиков, но и представить ключевого спикера мероприятия.

Впервые в истории ZeroNights keynote-спикер – российский специалист в области информационной безопасности. Это Александр Песляк, также известный как Solar Designer! Он знаком всем как отличный специалист с широким диапазоном знаний во множестве областей, включая не только методы атак, но и методы защиты. Многие знают глубоко технические исследования Александра, но впервые за почти 20 лет в информационной безопасности он выступит с ключевым докладом международной конференции.

Итак, в основной программе:

1) Александр Песляк (Россия) поразмышляет над вопросом "Is infosec a game?";

2) Патроклос Агироудис/Patroklos Argyroudis (Греция) представит проект, который поможет проще исследовать и эксплуатировать уязвимости, связанные с работой кучи;

3) Дмитрий Недоспасов (Россия) расскажет о реверсинге чипов и об уязвимостях, которые в них можно встретить;

4) Жан-Филипп Омассон/Jean-Philippe Aumasson (Швейцария) поведает, какие ошибки допускают разработчики крипто-алгоритмов на стадии их реализации, а также на что стоит обратить внимание, чтобы не повторять таких ошибок в будущем.

Это только начало, следите за анонсами!

Источник: ZeroNights2014

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»