13 мая 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

IT&SECURITY FORUM отметит свое десятилетие


26-27 мая в Казани состоится Десятая всероссийская конференция IT&SECURITY FORUM. В работе пленарной части примут участие представители ТОП-30 крупнейших предприятий России.

Планируется, что перед участниками выступят руководители российских представительств крупнейших мировых ИТ-производителей. Уже сегодня свое участие в форуме подтвердили такие компании, как Dell, Check Point, NetApp, Hewlett Packard Enterprise, Positive Technologies, Tufin, Huawei, Unify, Forcepoint, Лаборатория Касперского, Veritas, Gemalto, Tessis.

В качестве докладчиков выступят топ-менеджеры крупнейших ИТ-компаний и именитые эксперты, в их числе Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии, Василий Дягилев, глава представительства в России и СНГ Check Point Software Technologies, Алексей Лукацкий и другие.

Одной из ключевых тематик форума станет информационная безопасность. «На протяжении последних лет мы стабильно фиксируем рост атак, как на корпоративных, так и на частных клиентов, - рассказывает управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии Сергей Земков,, - На сегодняшний день «Лаборатория Касперского» ежедневно регистрирует около 310 тыс. уникальных образцов нового вредоносного кода. Если говорить о бизнес-секторе, сегодня главной темой здесь становятся целевые атаки на корпорации и правительственные структуры. На IT&SECURITY FORUM мы планируем презентовать наши новые сервисы, среди которых Kaspersky Anti Targeted Attack Platform для защиты предприятий и организаций от таргетированных атак, Kaspersky Industrial CyberSecurity для защиты критически важных инфраструктур и промышленных объектов, а также наши разработки для обучения персонала и аудита безопасности предприятия».  Кроме того, в рамках мероприятия впервые пройдет конференция для государственных структур.

Отметим, за последние десять лет форум превратился в одно из крупнейших событий, где встречаются производители потребители ИТ-услуг со всей России. Первые едут в Казань, чтобы продемонстрировать свои наиболее перспективные разработки, вторые – вдохновиться свежими технологическими идеями для развития своего бизнеса и обсудить наиболее актуальные проблемы с коллегами по отрасли.

Ежегодно мероприятие поддерживает около 30 партнеров из числа ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения и оборудования.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия http://www.itsecurityforum.ru

Анна Воробьева

Похожие новости

Новость

CISA рассказало организациям о пользе киберприманок

Новость

CISA и NIST — о защите облачных токенов идентификации

Новость

Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО

Новость

Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов

  1. 05 ГК «Солар» не шутит с подрядчиками. И с ботами
  2. 06 Интерес к «гибридам» растёт, но on-prem всё ещё царь
  3. 07 С роутерами MikroTik провернули MikroTrick
  4. 08 «КриптоПро» готовится выпустить защищённый браузер
  5. 09 Минцифры — о требованиях к сертификатам безопасности НУЦ
  6. 10 CISO едва справляются с ИИ-угрозами и бюджетным давлением
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»