10 августа 2016 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 1

«ИНСИСТЕМС» получил от Schneider Electric статус сертифицированного ЭкоЭксперта (EcoXpertTM)


Статус ЭкоЭксперта, полученный компанией «ИНСИСТЕМС» (входит в группу ЛАНИТ), свидетельствует о доказанной на практике высокой компетенции в реализации решений от Schneider Electric – одного из мировых лидеров в управлении энергией и промышленной автоматизации. Новые сертификаты «ИНСИСТЕМС» распространяются на системы управления зданиями, а также системы освещения и управления комфортом.

Присвоение статуса ЭкоЭксперта, сертифицированного Schneider Electric, является новым витком в развитии многолетнего сотрудничества между компаниями «ИНСИСТЕМС» и Schneider Electric.  Наряду с получением партнёрского статуса расширился портфель предлагаемых «ИНСИСТЕМС» энергоэффективных решений по электроснабжению, автоматизации и безопасности зданий, систем передачи данных, освещения и управления комфортом.

Решения от компаний, имеющих статус ЭкоЭкспертов,  полностью соответствуют европейским и российским стандартам безопасности и способствуют оптимизации энергопотребления. «ИНСИСТЕМС» как системный интегратор может применять данные технологии при оснащении не только новых зданий, но и использовать их в существующих строениях.

Ульяна Немова, лидер программы «ЭкоЭксперты» в России: «Участие в нашей программе подразумевает наличие специализации и значительного опыта. Сотрудники компании «ИНСИСТЕМС» прошли необходимую сертификацию и на практике доказали соответствие высокому статусу ЭкоЭксперта по системам управления зданиями, а также по системам освещения и управления комфортом».

Андрей Афоненко, директор департамента компании «ИНСИСТЕМС»: «Мы высоко оцениваем технические разработки Schneider Electric в области  энергоэффективности, и, расширяя наше сотрудничество, стремимся предоставить заказчикам наиболее интересные решения в сфере энергосберегающих технологий».

Об ЭкоЭкспертах

Партнёрская программа ЭкоЭкспертов в России объединяет более 40 компаний, которые продвигают и поставляют эффективные, инновационные и интегрированные системы и технические решения при поддержке Schneider Electric. Сообщество ЭкоЭкспертов предлагает решения в области строительства, обеспечения безопасности, энергоснабжения, систем освещения, контроля микроклимата в помещениях и управления работой электронной техники и серверного оборудования.

http://showroom.ecoxpert.schneider-electric.com/RU/ru/Ob-Ekoekspiertakh

 

О компании «ИНСИСТЕМС»

Компания «ИНСИСТЕМС» ведет свою деятельность с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального строительства. Услуги компании охватывают весь жизненный цикл реализации проекта: предпроектное обследование объектов, разработка проектно-сметной документации, поставка оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, инсталляция программного обеспечения, сервисное обслуживание. Многолетний опыт успешной деятельности, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности. Среди проектов «ИНСИСТЕМС»: апелляционный корпус Московского городского  суда, Корпоративный Университет Сбербанка РФ  в Московской области, Офисное здание Организационного комитета Олимпийских зимних игр 2014 в Сочи, Научный центр здоровья детей РАМН в Москве, Прокуратура города Москвы, ЦОД Linxtelecom в Москве, космодром «Восточный» в Амурской области и многие другие.

www.in-systems.ru


О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 8400 человек. 

Рейтинговым агентством «Эксперт РА» ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. 

www.lanit.ru

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»