11 ноября 2025 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 56

Innostage и Servicepipe усиливают защиту клиентов с помощью интеграции решения Secure DNS Hosting в SOC CyberART


Innostage и Servicepipe продолжают развитие стратегического партнерства. Следующим шагом стала интеграция продукта Secure DNS Hosting в инфраструктуру SOC CyberART. Решение дополняет ранее внедренные Web DDoS & Bot Protection и Network DDoS Protection и формирует комплексную экосистему защиты бизнеса от DDoS-атак.

Сервис Secure DNS Hosting — это защищенные от DDoS-атак DNS-серверы Servicepipe, обеспечивающие доступность и отказоустойчивость доменных зон. Подключение доступно через панель управления и API в двух режимах — основного или резервного DNS-сервера.

Интеграция Secure DNS Hosting усилила архитектуру безопасности SOC CyberART: сервис дает дополнительный уровень защиты веб-ресурсов, снижает риски сбоев в DNS и закрывает финальный эшелон защиты критичных сайтов, мобильных приложений и API. Сегодня Innostage обеспечивает полный цикл защиты от автоматизированных угроз и недоступности ИТ-систем для клиентов SOC CyberART, используя комплекс SaaS-решений Servicepipe.

«Защищенный DNS — критически важный элемент инфраструктуры там, где даже минуты простоя могут дорого стоить бизнесу. Даже при надежной защите периметра DNS остается "ахиллесовой пятой", если он не зарезервирован и не защищен. Мы ценим сотрудничество с Innostage и уверены, что появление Secure DNS в линейке решений SOC CyberART еще больше повысит уровень киберзащищенности их клиентов», — отмечает руководитель отдела по работе с партнерами Servicepipe Николай Озивский.

«Комплексный подход к обеспечению безопасности клиентов является для нас безусловным стандартом. Поэтому к уже хорошо проявившим себя инструментам Servicepipe мы планомерно добавляем новые. По нашим наблюдениям, злоумышленники часто используют атаки на DNS в попытках скомпрометировать данные компаний или вывести из строя онлайн-сервисы. Продукт Secure DNS Hosting позволит нашим специалистам еще эффективнее реагировать на такие угрозы», — комментирует Максим Акимов, руководитель центра противодействия киберугрозам Innostage.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»