26 февраля 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 34

InfoWatch лидирует среди российских разработчиков в «магическом квадранте» Gartner


Аналитическая компания Gartner включила продукт компании InfoWatch в «магический квадрант» лучших решений на мировом рынке DLP1. InfoWatch Traffic Monitor занял самую высокую позицию в квадранте среди российских вендоров.

Позиции DLP-решений в «магическом квадранте» Gartner распределяются с учетом двух показателей – стратегического видения компании и уровня реализации технологий. В 2013 году InfoWatch стала первой российской компанией, чьи решения получили признание аналитиковGartner. Присутствие и высокие позиции InfoWatch в исследовании «Magic Quadrant for Enterprise Data Loss Prevention 2016»2. Iподтверждают, что InfoWatch по-прежнему лидирует среди российских разработчиков DLP. Кроме того, в 2015 InfoWatch заметно усилила свое влияние в Латинской Америке, Индии и Юго-Восточной Азии.

Первенство InfoWatch Traffic Monitor обеспечивают различные факторы, такие как сфокусированность компании на потребностях заказчиков и внимание к их отзывам о продукте, а также передовые разработки InfoWatch в области лингвистического анализа данных. InfoWatchTraffic Monitor учитывает специфику и терминологию различных отраслей и поддерживает множество языков, в том числе весьма редких. Наконец, возможность сбора доказательной базы и проведения расследований также является одним из важных преимуществ продукта.

Наталья Касперская, генеральный директор Группы компаний InfoWatch: «На анализ Gartner мы отдали новую версию нашего продукта InfoWatch Traffic Monitor 6.0. Поэтому приятно, что зарубежные аналитики высоко оценили, как саму версию, так и InfoWatch, компанию-разработчика. Однако мы не собираемся почивать на лаврах. В 2016 году мы готовимся выпустить несколько новых версийInfoWatch Traffic Monitor, обладающих еще бОльшим функционалом и возможностями, чем та, что была рассмотрена аналитиками Gartner».

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»