7 июля 2015 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 2

InfoSecurity Russia 2015 Информационная безопасность критически важных объектов


InfoSecurity Russia 2015 – единственная отраслевая выставка по информационной безопасности в России!
http://www.infosecurityrussia.ru/
 
Мы ищем захватывающие доклады от руководителей высшего звена и топ-менеджеров о том, как защитить предприятия нефте- и газодобычи, транспортную инфраструктуру, электростанции, заводы, магистральные сети связи и системы телерадиовещания от внешних и внутренних атак.
 
Поделитесь своим опытом защиты на конференции "Информационная безопасность критически важных объектов", которая состоится в рамках выставки InfoSecurity Russia-2015 23 сентября.
 
Стать спикером https://ru.surveymonkey.com/r/R92PRWL
 
К участию в конференции приглашены: представители ФСТЭК РФ, Мосэнерго, Центратомтехэнерго, Северсталь, Гринатом, Газинформсервис и др.
 
ТОР-3 причины участвовать:
1. Профессиональные посетители.
2. Самое крупное деловое событие на рынке ИБ России.
3. Единственный выставочный организатор в России, являющийся издателем: мы обеспечиваем полную информационную поддержку Вашего выступления (регулярные пресс-релизы онлайн и печатные публикации в журнале "Информационная безопасность": http://www.itsec.ru/imag/), распространяем личные приглашения на Ваше выступление, открываем персональную страницу вашей компании на сайте выставки (по желанию), обеспечиваем коммуникацию с экспертами рынка ИБ до, во время и после выставки.
 
Чтобы отправить запрос на участие в деловой программе, пожалуйста, заполните короткую анкету https://ru.surveymonkey.com/r/R92PRWL
 
По вопросам выступления:
Екатерина Данилина, danilina@groteck.ru
(495) 647-04-42, доб. 22-70
 
По вопросам участия со стендом/спонсорства:
Директор выставки InfoSecurity Russia/ItSec by Groteck
Наталья Рохмистрова, rohmistrova@groteck.ru
(495) 647-04-42, доб. 21-55

Источник: Гротек

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»