31 июля 2013 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 1

InfoSecurity Russia-2013: Облака. Хранение данных


В рамках деловой программы Десятой Юбилейной выставки InfoSecurity Russia-2013 пройдет конференция "Облака. Хранение данных".

Организаторами мероприятия "Облака. Хранение данных" выступают компания Гротек и компания "Сертифицированные информационные системы", и уже сегодня подготовлена программа, которая будет интересна разработчикам ПО, вендорам, специалистам по IT и информационной безопасности, словом, всем, кто так или иначе имеет отношение к данной тематике.

Cloud Computing – это гибкая, экономически эффективная и проверенная технология доставки IT-сервисов потребителю. Ресурсы облачных сред быстро развиваются и легко масштабируются вне зависимости от местоположения пользователя.

Организации всего мира сейчас переходят на облачные решения с целью получить конкурентное преимущество за счет повышения скорости, подвижности и гибкости бизнес-процессов. Приблизительно 90% всех организаций обсуждают возможность внедрения облачных решений, в то время, как в прошлом году этот показатель составлял 75%.



Крупные корпорации и компании малого и среднего бизнеса испытывают на себе возрастающие затраты, связанные с "самовольным" использованием сотрудниками облачных решений, сложностями резервного копирования и восстановления данных, а также неэффективным использованием облачного пространства.



Когда начнется активное внедрение облачных сервисов? Какие существуют препятствия на пути к этому? Эти и многие другие вопросы будут обсуждены в рамках Десятой Юбилейной выставки InfoSecurity Russia-2013.

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»