24 сентября 2013 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 40

InfoSecurity Russia 2013


InfoSecurity Russia: 25 сентября открывается главная выставка отрасли

Послезавтра открывается Юбилейная международная выставка InfoSecurity Russia‘2013.

Получить билет на выставку

За 10 лет работы выставка зарекомендовала себя как самое авторитетное и масштабное событие в области информационной безопасности в России. Традиционно на выставке собираются эксперты со всего мира для того, чтобы обменяться опытом, прослушать выступления коллег, познакомиться с полным спектром современного оборудования, ПО и услуг по защите информации.

Уникальная деловая программа выставки охватывает только самые актуальные вопросы, которые наиболее интересны сообществу специалистов и потребителей рынка информационной безопасности. Среди главных тем: киберпреступность и цифровая криминалистика, mobile security, защита персональных данных, противодействие мошенничеству, облачные технологии, безопасность критически важных объектов инфраструктуры.

Программа выставки http://www.infosecurityrussia.ru/2013/program/

Впервые в этом году на выставке беспрецедентный состав ключевых спикеров - ведущие специалисты из России, Ирландии, Италии, ОАЭ, США, Великобритании, Швейцарии, Германии, Южной Кореи, Индии, Южной Африки, Венгрии, Литвы

Все спикеры http://www.infosecurityrussia.ru/2013/speakers13/

На стендах участников выставки будет представлено более 340 продуктов и решений в области защиты информации и IT - мобильная безопасность, облачные решения, защита ПДн, сетевые решения, криптография, антивирусы, центры хранение данных, ЭДО, удостоверяющие центры, электронные госуслуги, виртуализация, управление идентификацией и многое другое.

Все участники выставки http://www.infosecurityrussia.ru/2013/expo/r/

Каждый день среди посетителей выставки проводится розыгрыш новых iPad! Для участия в розыгрыше необходимо: зарегистрироваться и прийти на выставку, заполнить анкету участника розыгрыша и выполнить условия участия. Розыгрыш и вручение подарков - каждый вечер на выставке. Условия участия http://www.infosecurityrussia.ru/2013/pass_port2013

В рамках выставки 26 сентября состоится ежегодный пивной фестиваль Octoberfest! Этим вечером - национальные баварские песни и танцы под аккомпанемент оркестра живой музыки, традиционные сорта настоящего немецкого пива, а также сюрпризы от организаторов!

Ждем вас 25-27 сентября на выставке InfoSecurity Russia‘2013 (Крокус Экспо, пав,2, зал5)

А прямо сейчас - небольшое видео о том, почему нельзя не прийти на выставку

http://www.youtube.com/watch?v=qrnLjl3OxbU&feature=youtu.be

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»