3 сентября 2012 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 54

INFOBEZ-EXPO 2012: состоялся запуск нового официального сайта выставки-конференции.


Организаторы специализированной выставки-конференции по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012 рады представить участникам и гостям мероприятия новый сайт проекта www.infobez-expo.ru. На новом Интернет-ресурсе пользователи смогут не только получить подробную информацию об экспозиции и деловой программе, но и заказать бесплатный пригласительный билет и завести собственный «Личный кабинет» с новыми возможностями.

INFOBEZ-EXPO 2012 пройдет с 3 по 5 октября 2012 в 7 павильоне ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с участием известных специалистов-практиков, экспертов и аналитиков. Известная в отрасли выставка-конференция уже в девятый раз представит к обсуждению широкий круг вопросов обеспечения информационной безопасности в различных отраслях экономики и социальной сфере, а также продемонстрирует самые последние новинки отрасли

Спонсором конференции INFOBEZ-EXPO 2012 выступает компания «ЭЛВИС-ПЛЮС». Компания «Газинформсервис» стала спонсором мероприятия в рамках INFOBEZ-EXPO 2012. Партнерами деловой программы являются: НИП «Информзащита», Учебный центр «Информзащита», Консалтинговое агентство «Емельянников, Попова и партнеры», Ассоциация развития медицинских информационных технологий (АРМИТ), Ассоциация руководителей служб по информационной безопасности (АРСИБ).

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»