16 июля 2014 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 34

ИБП POWERCOM полностью совместимы с новыми версиями ОС ROSA


В новых версиях популярной российской ОС РОСА для настольных компьютеров добавлена поддержка Smart Battery и ИБП POWERCOM.

Российский разработчик программных решений на базе Linux, компания «РОСА», добавил поддержку ИБП POWERCOM в новых версиях операционной системы ROSA Fresh и ROSA Enterprise Desktop. Теперь пользователю не нужно тратить время на установку дополнительного резидентного программного обеспечения для обслуживания ИБП – достаточно добавить его из репозитория, а система выполнит все необходимые настройки самостоятельно. При подключении через USB-порт ИБП с поддержкой Smart Battery программное обеспечение самостоятельно устанавливает необходимый драйвер - и все готово к работе.

Дополнительно можно установить из репозитория программное обеспечение для мониторинга ИБП, которое наглядно и точно сообщает пользователю об уровне нагрузки ИБП, заряде аккумулятора и оставшемся времени работы.

Новая версия ОС ROSA и ИБП POWERCOM позволяет с минимальными затратами времени обеспечить надежную и безопасную работу пользователя и сохранность важных данных.

Источник: rosalab.ru

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»