23 декабря 2024 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 4

Главные темы XXV Юбилейного форума iFin-2025


Сегодня объявлены главные темы деловой программы XXV Юбилейного форума iFin-2025 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 4-5 февраля 2025 г. в Москве.

Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2025 выступают компании BSS, iCAM Group, Информационные системы, Астон. Партнеры Форума: Abanking, ФРОДЕКС, ИнфоТеКС, Smart Engines, SafeTech, Финист-Софт, R-Style Softlab, Q1X, РЕД СОФТ, Right Line, Fork-Tech, МТС Банк.

На Форуме более 40 ведущих отечественных разработчиков и поставщиков решений и услуг для банков продемонстрируют на выставке свои новейшие решения и услуги. В деловой программе iFin-2025 будут представлены лучшие экспертные доклады и кейсы от ведущих специалистов и руководителей из ИТ-компаний и банков, которые расскажут о том, как современные электронные финансовые технологии помогают эффективно развивать финансовые продукты, привлекать и обслуживать частных и корпоративных клиентов. Темы секций, составляющих деловую программу Форума:

  • Секция №1 «Новые решения и технологии для развития ДБО, финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов»
  • Секция №2 «Импортонезависимость и адаптация ИТ-инфраструктуры финансовых организаций к требованиям рынка»
  • Секция №3 «ЭДО и цифровизация взаимодействия с государственными органами»
  • Секция №4 «Клиенты, каналы, продукты. Всё для безопасного и персонализированного обслуживания»
  • Секция №5 «Цифровой рубль. Подготовка к массовому запуску и использованию»
  • Секция №6 «Трансграничные платежи, ЦФА и другие решения на блокчейне»
  • Секция №7 «Практика использования ИИ для эффективной работы с клиентами»

Форум iFin-2025 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, отвечающих за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

Источник:

Оргкомитет 25-го Форума iFin-2025

https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»