18 октября 2022 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 3

«Фродекс» представит новые решения по информационной безопасности на Форуме ВБА-2022


Компания «Фродекс» впервые выступит в качестве спонсора IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», на котором представители компании расскажут о современных угрозах и решениях для информационной безопасности банков.

24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт» пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа». В рамках выставки и деловой программы Форума ВБА-2022 ведущими вендорами и банками будут освещены наиболее важные вопросы развития, использования и импортозамещения технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

В этом году компания «Фродекс» примет самое активное участие в работе Форума: выступление на главной пленарной сессии ВБА-2022 – «Автоматизация и цифровизация финансовой сферы в новых условиях», обсуждение трендов на круглых столах, выступление с докладами на тематических конференциях, а также общение с делегатами Форума на выставке (стенд № 17-18). На выставочном стенде «Фродекс» будут представлены как флагманские решения компании, такие как «FraudWall» и «FraudWall AML», которые уже много лет помогают банкам бороться с мошенниками и сохранять денежные средства банков и их клиентов, так и новые технологичные решения в области информационной безопасности и комплаенса. Это решение для санкционного скрининга операций и клиентов «FraudWall AML List», а также система по управлению уязвимостями «Vulns.io», которую каждый посетитель сможет протестировать лично.

 

Команда спикеров «Фродекс» представит на Форуме три доклада:

24 октября 2022

В 11:55 в рамках Конференции №1 «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» с совместным докладом «Обеспечение киберустойчивости банка в современных реалиях» выступят Директор «Фродекс» Андрей Луцкович и Руководитель московского филиала Николай Беляков.

В 15:10 на Конференции №3 «КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ» Руководитель департамента перспективных проектов Владимир Михайлов расскажет об уязвимостях в программном обеспечении в докладе «Реагирование на новые уязвимости: гонка со злоумышленником».

 

25 октября 2022

В 15:20 на Конференции №5 «СБП КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ПЛАТЕЖНОЙ ИНДУСТРИИ» серию докладов от «Фродекс» завершит Ведущий аналитик по информационной безопасности Руслан Фахретдинов, который представит доклад на тему «СБП. Новое в процессинге платежей и фроде».

Компания «Фродекс» и оргкомитет Форума приглашают на ВБА-2022 руководителей по информационной безопасности, представителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Банки и финансовые компании могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»