18 апреля 2014 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 39

eScan принял участие в конференции РИТ ++


14 и 15 апреля в Москве проходила крупнейшая конференция для веб-разработчиков «Российские интернет-технологии» (РИТ++ 2014).

Компания eScan в России и СНГ выступила партнером мероприятия и приняла участие в выставке инновационных ИТ-продуктов, которая была организована в рамках конференции.

На выставочном стенде компании eScan участники конференции могли получить полную консультацию по всей продуктовой линейке вендора, а также задать вопросы экспертам по антивирусной защите о том, как защитить от киберугроз домашние и корпоративные компьютеры. Также посетители стенда eScan могли принять участие в розыгрыше призов.

Конференция РИТ++ проводится уже в седьмой раз - год от года это мероприятие становится все популярнее среди ИТ-специалистов. Оно охватывает весь спектр индустрии: серверное и клиентское программирование, системное администрирование, базы данных и системы хранения, управление проектами, юзабилити и аналитика, тестирование и мобильные технологии.

В деловой программе мероприятия приняли участие более 60 лучших ИТ-специалистов, которые выступили с докладами о новых технологиях, поделились своим практическим опытом и ответили на многочисленные вопросы участников мероприятия.

24 и 25 апреля мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге.

 

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»