15 октября 2019 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 40

CARCADE передала саратовскому партнеру Яндекс.Такси 50 седанов Lada Vesta


Лизинговая компания CARCADE передала ООО «Автопарк-Восток», одному из самых крупных партнеров Яндекс.Такси в Саратовской области, 50 новых седанов Lada Vesta. За последний год CARCADE передало компании в лизинг около 100 легковых автомобилей различных марок для использования в службе такси.

«Автопарк-Восток» входит в ГК Автопарк-Центр и является официальным перевозчиком Международного аэропорта Гагарин (Саратов). Компания активно расширяет бизнес и сотрудничает со многими лизингодателями, однако в последнее время именно CARCADE поставила больше всего автомобилей для ее автопарка.

По словам представителей «Автопарк-Восток», на выбор лизинговой компании повлияли не только конкурентная цена автомобиля и удорожание (аналог ставки по кредиту в договоре лизинга), но и скорость принятия решения по заключению договора, а также оперативное реагирование на возникающие в процессе работы вопросы.

Комментируя лизинговую сделку, генеральный директор CARCACDE Олег Заглядин отметил: «Такси очень популярный, но при этом очень сложный сегмент для лизинговых компаний. Жесткая конкуренция в тендерах автоперевозчиков требует предложения гибкого графика платежей и низкого удорожания лизинга, но большой износ и аварийность автомобилей предполагает первый взнос и короткие сроки лизингового договора. Найти точку соприкосновения здесь непросто».

«Однако сочетание хороших условий у автодилеров, эффективного финансирования, а также специальных страховых продуктов, снижающих риски лизинга при интенсивном использовании автомобиля, позволили нам начать работу на этом рынке», - добавил Олег Заглядин.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»