13 октября 2017 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 2

Bull совместно с CTI представил сервер Bullion на Dell EMC Forum 2017


Bull, совместно с системным интегратором CTI, представил высокопроизводительный сервер Bullion в рамках Dell EMC Forum 2017, прошедшего в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве 5 октября. Bull во второй раз принимает участие в этом ежегодном мероприятии и отмечает высокий уровень организации события и его прикладную ценность для участников российского ИТ-рынка.

В этом году центральной темой Dell EMC Forum стала цифровая трансформация. На совместном стенде Bull и CTI был продемонстрирован сервер Bullion, способный кардинальным образом преобразовать ИТ-инфраструктуру бизнеса благодаря оптимальному сочетанию таких характеристик, как производительность и адаптивность, надежность и экономичность. Серверы Bullion предлагают плавную масштабируемость с 48 Гб до 24 Тб памяти и с 2 до 16 процессоров Intel®Xeon® E7v4 с шагом 2 процессора в рамках одного узла. Эти преимущества играют важную роль при консолидации и виртуализации инфраструктуры, при внедрении баз данных SAP HANA и проектов Big Data с постоянно растущими потребностями обработки данных или миграции базы данных Oracle на серверные платформы стандартной архитектуры. Также были представлены проекты внедрения S4/HANA: серверная инфраструктура и развертывание «под ключ».

Компания CTI, ведущий партнер Atos в России, предлагает готовые решения на базе серверов Bull для реализации масштабных проектов различного уровня сложности, таких как построение ландшафтов SAP HANA, внедрение объемных баз данных Oracle, миграция ИТ-инфраструктуры на серверные решения x86-архитектуры.

 «Сотрудничество Atos с Dell EMC на глобальном уровне длится уже не первый год, но в России наши партнерские отношения только начинают развиваться. От имени серверного бренда Bull мы уже принимали участие в Dell EMC Forum 2016 и в этом году, как и прежде, высоко оцениваем масштаб мероприятия и его практическую пользу в качестве площадки для обсуждения вопросов цифрового преобразования, – заявил Роман Гоц, директор департамента Больших данных и безопасности Atos в России. – Мир становится все более технологичным, и в этих условиях компаниям все сложнее оставаться конкурентоспособными. Специфика сферы цифровых технологий не позволяет бизнесу в одиночку справляться с ускоряющимся темпом развития ИТ-инфраструктур. Продемонстрированные в рамках Dell EMC Forum серверы Bullion дополняют портфолио высокопроизводительных серверов PowerEdge от Dell EMC, предлагая заказчикам надежную основу для трансформации и обеспечивая безболезненный переход к цифровым технологиям будущего».

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»