15 августа 2017 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 31

Брифинг по задачам и специфике ж/д объектов, обсуждение карты потребностей и тех требований на закрытой встрече производителей с заказчиками из Росжелдора и ОАО "РЖД"


Производители и поставщики систем сигнализации и оповещения, контроля доступа, досмотра, видеонаблюдения, видео- и аудиозаписи, связи, приема и передачи информации, сбора и обработки информации представили предложения по типовым решениям для ж/д объектов, сделали акцент на тактико-технических характеристиках и методике применения, а также экономической модели внедрения и владения на закрытой встрече с представителями Росжелдора и ОАО "РЖД". 
www.tbforum.ru/blog
 
Провели брифинг по задачам и специфике ж/д объектов, прокомментировали карту потребностей и технические требования к оборудованию:
Михаил Рябов, Заместитель начальника Управления транспортной безопасности Росжелдора
Александр Зажигалкин, Начальник Центра инновационного развития – филиал ОАО "РЖД"
Андрей Артемов, Начальник отдела транспортной безопасности службы безопасности  Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД"
Дмитрий Ларьков, Заместитель начальника отдела технических средств охраны Департамента безопасности - Управления транспортной безопасности ОАО "РЖД"
Алексей Новиков, Генеральный директор ООО "РЖД-Транспортная безопасность" 
 
Представители заказчиков ждут от участников встречи:
- экспертное мнение по двум вопросам: какие требования не реализуемы на сегодняшнем этапе развития технологий, какие требования избыточны с точки зрения задач ТБ и специфики угроз и объектов,
- предложения типовых решений и тактики их применения с указанием параметров безопасности или рабочего процесса, которые улучшаются,
- демонстрации решений на всероссийском смотре технологий в рамках ТБ Форума.
 
Росжелдор готов оказать содействие в проведении исследования выявленных уязвимостей обсуждаемых типов объектов. 
 
Серия встреч производителей и разработчиков с крупными заказчиками проходит в рамках подготовки смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики на ТБ Форуме 2018. 
 
Если у вас есть опыт работы с большими проектами, уникальные решения и новейшее оборудование для обеспечения безопасности, приглашаем присоединиться.
www.tbforum.ru/participate

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»