25 мая 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

BIT-2016 соберет лучших представителей ИКТ-сообщества


Во Владивостоке 9 июня состоится главное событие регионального ИКТ-рынка – международный форум BIT-2016. На данный момент уже стартовала регистрация участников.
 
Полное название Форума – «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP». По сути, это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, объединит лучших представителей ИКТ-сообщества региона. В ходе встречи участники узнают о новинках в IP-коммуникациях, IT-сервисах и других сферах, требующих применения высокотехнологичных устройств
 
Спикерами форума  выступят эксперты российского IT-сообщества: директоры и управляющие фирм – поставщиков информационных технологий, отраслевые эксперты, а также представители таких крупных компаний, как «Яндекс» и «Ростелеком».
 
Программа BIT-2016 обещает быть чрезвычайно насыщенной и интересной. Так, в тематику встречи входят такие направления: вопросы применения ИТ в бизнесе, облачные технологии, ЦОД и технологии для их построения, работы и обслуживания; и нформационная безопасность и сертификация, Big Data и бизнес-аналитика и прочее.
 
Организатором мероприятия является специализированное информационно-маркетинговое агентство полного цикла CIS Events Group.
 
Отметим, что участвовать в Форуме может каждый, чья профессия или жизненные интересы связаны с инфокоммуникационными технологиями. При регистрации до 1 июня (включительно) участие бесплатное.  Подробнее — на официальном сайте мероприятия http://vladivostok-2016.ciseventsgroup.com/

Анна Воробьева

Похожие новости

Новость

CISA рассказало организациям о пользе киберприманок

Новость

CISA и NIST — о защите облачных токенов идентификации

Новость

Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО

Новость

Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов

  1. 05 ГК «Солар» не шутит с подрядчиками. И с ботами
  2. 06 Интерес к «гибридам» растёт, но on-prem всё ещё царь
  3. 07 С роутерами MikroTik провернули MikroTrick
  4. 08 «КриптоПро» готовится выпустить защищённый браузер
  5. 09 Минцифры — о требованиях к сертификатам безопасности НУЦ
  6. 10 CISO едва справляются с ИИ-угрозами и бюджетным давлением
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»