16 июля 2013 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 41

ARinteg достигла всех уровней компетентности в решениях McAfee


Компания ARinteg, один из ведущих игроков на российском интеграционном рынке, и компания McAfee, ведущий производитель решений в сфере информационной безопасности, объявляют о достижении компанией ARinteg всех уровней компетентности в решениях McAfee по безопасности в рамках программы McAfee SecurityAlliance.

Компания ARinteg является участником партнерской программы McAfee SecurityAlliance в статусе Premier Partner McAfee. Уровни компетенции в решениях McAfee отражают уровень знаний и навыков партнера по отдельным направлениям технологических разработок. Достижение определенного уровня компетентности свидетельствует о наличии у партнера знаний необходимых для предоставления клиентам профессиональных консультаций. Компания ARinteg получила компетенции в решениях McAfee по всем направлениям: «Защита конечных точек»; «Защита данных»; «Риск и соответствие нормам»; «Сетевая безопасность»; «Защита электронной почты и веб-безопасность». Продукты McAfee представляют собой единую экосистему безопасности, способную комплексно решить максимальное число задач, стоящих перед любой компанией в области защиты корпоративных данных.

Совместно с вендором компания ARinteg намерена продолжать активное продвижение технологий и решений McAfee.

«Мы работаем с McAfee не первый год и у нас накопился большой опыт по внедрению решений этого вендора. Наличие высокого партнерского статуса - Premier Partner, и компетенций по всем категориям решений – это гарантия оперативной и качественной работы по поставке и внедрению решений McAfee», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

«Компания ARinteg - наш надежный, проверенный партнер и мы признательны коллективу компании за активное и продуктивное сотрудничество. Теперь ARinteg, обладая партнерским статусом Premier Partner, получила все компетенции McAfee и может предоставлять своим заказчикам полный перечень решений», - заявил Александр Жуков, менеджер по работе с партнерами McAfee в России и странах СНГ.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»