9 июля 2014 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 2

АПКШ «Континент» версии 3.7 прошел сертификационные испытания в Минкомсвязи России


Компания «Код Безопасности», российский разработчик средств защиты информации, сообщает о том, что комплекс «Континент» прошел сертификационные испытания на соответствие требованиям Минкомсвязи России и получил сертификат соответствия № ОС-2-СПД-1346, действующий до 18 июня 2017 года.

Сертификат подтверждает, что АПКШ «Континент» версии 3.7 соответствует «Правилам применения оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации», утвержденным приказом Мининформсвязи России от 06.12.2007 № 144, с изменениями от 23.04.2013 № 93.

Данные правила применения оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации разработаны в соответствии со статьей 41 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» и устанавливают требования к параметрам оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации, которое предназначено для использования в сети связи общего пользования и технологических сетях в случае их присоединения к сети связи общего пользования.

Таким образом, АПКШ «Континент» версии 3.7 может применяться в сети связи общего пользования в качестве оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации.

 

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»