5 ноября 2013 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 1

Антивирусные решения eScan совместимы с Windows 8.1


Компания eScan MicroWorld, один из ведущих поставщиков решений для защиты от компьютерных вирусов и обеспечения безопасности контента, объявляет о совместимости своих продуктов с новой операционной системой Microsoft Windows 8.1, которая была выпущена 17 октября этого года.

Продукты eScan Total Security Suite, eScan Anti-Virus и eScan Internet Security Suite с облачной системой безопасности, разработаны для обеспечения стабильной защиты существующих и новых клиентских компьютеров. Для того чтобы пользователи Windows 8.1 могли получать максимальную пользу от новой операционной системы, компания eScan MicroWorld оптимизировала свои решения для бесшовной интеграции с ОС Windows 8.1. Теперь eScan гарантирует совместимость своих продуктов со всеми улучшениями и усовершенствованиями Windows 8.1.

Линейка продуктов eScan для домашних пользователей, совместимая с ОС Microsoft Windows 8.1, доступна на более чем 18 языках.

«Windows 8 не оправдала ожидания пользователей и Microsoft сделала ставку на только что вышедшую ОС Windows 8.1, чтобы заполнить возникший “пробел”. Мы рады сообщить о том, что обеспечили полную совместимость eScan с Microsoft Windows 8.1, для полноценной работы в новой, усовершенствованной версии Windows», - комментирует Говинд Раммурти, генеральный и управляющий директор eScan.

Источник: eScan в России и СНГ

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»