17 апреля 2013 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 3

AngelHack - крупнейший международный хакатон пройдет в Москве


18 и 19 мая в Москве на территории коворкинга Нагатино пройдет этап крупнейшего в мире хакатона (Hackathon) – AngelHack.

AngelHack - это международный конкурс формата хакатон, который проходит в 30 странах мира, собирая ежегодно более 10 тысяч программистов, дизайнеров и предпринимателей. Впервые AngelHack пройдет и в Москве!

Хакатон представляет из себя 2-х дневное non-stop мероприятие, которое позволит ИТ-специалистам (или Hackers) собраться в команды для реализации своих идей и написать работающий сервис за 2 дня. Участников ждут 2 сумасшедших дня кодинга, позитива, общения с единомышленниками, отраслевые эксперты и сотни строчек кода.

В финале (19 мая) пройдет презентация разработанных за выходные проектов перед российскими и американскими экспертами.

Лучшая команда отправится на родину AngelHack - в Сан-Франциско, где примет участие в глобальном Demo Day вместе с победителями AngelHack из всех стран-участниц. Также победившей команде будут назначены два ментора, которые помогут доработать проект перед международным финалом.

Остальные команды могут рассчитывать на подарки от спонсоров мероприятия.

Генеральным партнером AngelHack Moscow является компания Google. Также поддержку оказывают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Бизнес инкубатор МГУ.

Количество участников ограничено. Планируется, что в российском хакатоне примет участие до 500 человек со всех городов России и стран СНГ.

Источник: angelhackmoscow.eventbrite.com

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»