19 декабря 2013 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 41

Академия Информационных Систем и компания «РОСА» совместно обучат работе с сертифицированным российским ПО


Компания «РОСА» и Центр повышения квалификации Академия Информационных Систем (АИС) заключили соглашение о проведении обучающих курсов по работе с операционной системой ROSA.

На базе Академии Информационных Систем в 2014 году будут проводиться обучающие курсы, посвященные разработкам компании «РОСА». Запуск обучения намечен на второй квартал 2014 года, программа занятий разработана специалистами «РОСЫ» при участии методологов АИС.

Слушатели подробно изучат операционную систему ROSA на примере сертифицированной ФСТЭК версии продукта, удовлетворяющей требованиям российского законодательства по обработке конфиденциальных сведений, в том числе ФЗ-152 "О персональных данных".

По итогам сдачи экзаменов слушатели получают свидетельства Академии Информационных Систем о краткосрочном повышении квалификации и сертификаты компании «РОСА», подтверждающие знания и навыки работы с системой.

В преддверии начала курсов, в феврале 2014 г., компаниями запланирован совместный вебинар, в ходе которого эксперты компании "РОСА" предоставят подробную информацию о программе курсов. Следите за новостями на сайтах АИС и компании "РОСА" (www.rosalab.ru).

Оставить заявку на вебинар и узнать об обучении можно по электронному адресу security@inosystem.ru.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»