15 марта 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 37

Acronis подписывает эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией Aflex на территории России и СНГ


Возможности компании Aflex и ее опыт работы в СНГ позволят Acronis увеличить присутствие на рынке, повысить уровень поддержки реселлеров и упростить процесс продаж.

Мировой лидер в области защиты данных гибридного облака Acronis объявляет о подписании соглашения с ведущим дистрибьютором программных решений и услуг, компанией Aflex Distribution. В результате соглашения Aflex становится эксклюзивным дистрибьютором решений Acronis для локальной защиты данных в России и странах СНГ включая резервное копирование данных, аварийное восстановление, синхронизацию и обмен файлами. Соглашение не распространяется на решения Acronis Cloud, Acronis SPLA, OEM-продажи и партнерства.

Стратегия Acronis заключается в том, чтобы предоставлять организациям полную линейку продуктов для защиты данных, обеспечивая им комплексный набор решений резервного копирования, аварийного восстановления, синхронизации и обмена файлами. Так Acronis с помощью простых, но совершенных и доступных решений защищает представителей малого и среднего бизнеса от возможной утраты данных, связанной с природными катастрофами и человеческим фактором, и поднимает культуру защиты информации на новый уровень.

Заключенное соглашение полностью соответствует этой стратегии, давая Acronis широкий доступ к рынку СНГ через обширную сеть реселлеров Aflex. Региональные партнеры Acronis, занимающиеся распространением решений локальной защиты данных, смогут увеличить свой доход с помощью дополнительных услуг Aflex, а именно торговой, технической и маркетинговой поддержки продуктов.

«Компания Aflex уже проявила себя как ценный партнер для Acronis. Тесное сотрудничество с нами позволяет ей эффективно представлять наш бренд на рынке России и СНГ, — говорит генеральный директор Acronis Сергей Белоусов. — В то же время Acronis уже активно присутствует в регионе и имеет команду из более чем 300 разработчиков в России. Это позволяет напрямую работать с Aflex и обеспечивать нашим партнерам и конечным пользователям необходимый уровень поддержки».

«Мы планируем добиться значительных результатов за счет оптимизации партнерской программы, а также внесения продуктов Acronis в Реестр Российского ПО. Возобновление комплексной технической и маркетинговой поддержки продаж наших партнеров позволит обеспечить высочайший уровень сервиса, необходимый для достижения амбициозных целей», - комментирует генеральный директор Aflex Distribution Александр Павлов.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»