5 мая 2011 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 97

19 мая 2011 года компании Softline и «Афлекс Дистрибьюшн» приглашают Вас принять участие в семинаре: «Решения BitDefender и Acronis – доступная и эффективная безопасность для вашей организации»


К участию в семинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты.

Компания BitDefender – разработчик одного из наиболее надежных и быстрых в индустрии программных продуктов в области информационной безопасности. С момента основания в 2001 году компания BitDefender непрерывно повышает планку качества и устанавливает новые стандарты в области проактивного обнаружения новых угроз. Собственные разработки компании BitDefender, основанные на последних тенденциях в отрасли информационной безопасности, были отмечены сертификатами международных тестовых лабораторий, таких как Av-Test.org, Virus Bulletin, ICSA lab, Checkmark и других.

В рамках семинара представитель румынской компании Bitdefender и технический специалист «Афлекс Дистрибьюшн» расскажут слушателям о корпоративных решениях BitDefender и том, как на их базе создать комплексную защиту на предприятии. Подробно будут рассмотрены корпоративные продукты для рабочих станций, почтовых и файловых серверов, а также дополнительно будет рассмотрено решение BitDefender Security for ISA Servers для защиты интернет шлюзов под управлением ОС Windows.

Компания Acronis является ведущим мировым производителем системных решений для корпоративных и домашних пользователей в сфере резервного копирования данных, управления загрузкой операционных систем, редактирования жестких дисков, надежному уничтожению данных и т.д.

Acronis Backup & Recovery 10 – следующее поколение корпоративной линейки семейства Acronis True Image. Имея в своей основе проверенные технологии создания образов и восстановления на «голое железо» Acronis Backup & Recovery 10 позволяет создать централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования и восстановления данных физических и виртуальных серверов и рабочих станций под управлением Windows и Linux.

В ходе семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены корпоративные решения, входящие в популярную во всем мире линейку продуктов Acronis Backup & Recovery 10. Также Вы узнаете про сертификацию ФСТЭК РФ продуктов компании Acronis и новую лицензионную политику.

Источник: Softline

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»