14 мая 2013 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 38

11-й ежегодный форум Института Адама Смита «Розничные банковские услуги в России»


До начала форума «Розничные банковские услуги в России» осталось ровно две недели, однако регистрации участия как докладчиков, так и делегатов идут полным ходом. Пока еще есть время, регистрируйтесь прямо сейчас на сайте http://www.adamsmithconferences.com/AS222ZBISa

60+ лидеров банковского ритейла в своих докладах поделятся практической информацией о тенденциях рынка и потенциале его развития, среди них:

 Анатолий Аксаков, Депутат, Государственная Дума Российской Федерации, Президент, Ассоциация региональных банков России

 Иван Свитек, Председатель правления, Хоум Кредит энд Финанс Банк

 Екатерина Петелина, Заместитель Президента-Председателя Правления, директор Департамента розничного бизнеса, ВТБ24

 Игорь Антонов, Первый заместитель председателя Правления, Росбанк

 Алексей Коровин, Член Правления, Руководитель блока «Розничный бизнес», Альфа-Банк

 Андрей Степаненко, Заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса, член правления, Райффайзенбанк

С удовольствием сообщаем Вам о программе двух мастер-классов, заявленных в нашей программе и их ведущих.

28 мая: Мастер-класс по мобильноvу банкингу от Роя Веллы, который в разное время возглавлял стратегическое направление мобильного банкинга в RBS (Великобритания) и направление мобильных платежей в европейском офисе PayPal.

30 мая: Мастер-класс по цифровому маркетингу от Джеймса Александра, со-снователя Zopa и бывшего директора по стратегии Egg.

Основываясь на опыте работы в Egg.com и Zopa.com, а также сотрудничестве с лидерами индустрии финансовых услуг, Джеймс Александр расскажет о том:

• какой вид маркетинга будет наиболее эффективным в ближайшее время и почему

• какие компании наиболее преуспели в сфере цифрового маркетинга

• какие выводы стоит сделать исоходя из уже существующих наработок, чтобы добиться наиболее высоких показателей в цифровом маркетинге

Присоединитесь к 250+ участникам 11-го ежегодного международного форума «Розничные банковские услуги в России», среди которых ВТБ24, Хоум Кредит энд Финанс Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Связь-Банк, ОТП Банк, Ренессанс Кредит и др., чтобы услышать выступления ведущих банков и воспользоваться широкими возможностями делового общения.

Чтобы ознакомиться со списком последних подтверждений докладчиков, посетите наш сайт: http://www.adamsmithconferences.com/AS222ZBISa



Примите участие в ведущем мероприятии отрасли! Стратегическая информация, полезные деловые контакты и новые идеи гарантируются!

Источник: Конференции Адама Смита

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»