Информация конфиденциальная —

1. Информация, требующая защиты [ РД Защита от НСД ].
2. Служебная, профессиональная, промышленная, коммерческая или иная информация, правовой режим которой устанавливается ее собственником на основе законов о тайне коммерческой, профессиональной (промышленной), службе государственной и других законодательных актов; сведения, не отнесенные к тайне государственной, доступ к которым ограничивается в соответствии с законодательством Российской Федерации. К ней относятся сведения конфиденциального характера. Сведения, не подлежащие отнесению к информации конфиденциальной:
– сведения, не подлежащие ограничению в доступе к ним в соответствии с законодательством Российской Федерации;
– сведения, подлежащие распространению в СМИ [ Ярочкин_Шевцова-96 ].
3. Информация документированная, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством Российской Федерации [ Концепция ИБ ВС ].
4. Информация, которая представляет собой тайны коммерческую или личную и охраняется ее владельцем [ N 15-ФЗ ].
5. Информация, для которой в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе нормативными актами Банка России, и (или) внутренними документами организации обеспечивается сохранение свойства конфиденциальности [ ГОСТ Р 57580.1-2017 ].

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21.11.2025
Подтверждена совместимость РОСА Хром 12 с программным комплексом MFASOFT Secure Authentication Server
21.11.2025
«При внедрении важно определиться с целеполаганием»
21.11.2025
Банк России взялся за средние звенья цепи
21.11.2025
Мессенджер Max нашёл себе друга по импортозамещению
21.11.2025
В Ташкенте состоялся FINNEXT Asia 2025
20.11.2025
EU IRU противостоит попыткам экстремистов завербовать граждан
20.11.2025
ЛК: «Мамонт» не вымер, а «Триада» нашла новый канал распространения
20.11.2025
Половина россиян ожидает помощи от банков при блокировке перевода
20.11.2025
Клубничная диета — только для гарантированно совершеннолетних
20.11.2025
Операция «Эндшпиль 3.0» уничтожила три крупные вредоносные сети

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных